Отель 1828 Smart Hotel Boutique в Буэнос-Айресе

Об отеле

К услугам гостей бутик-отеля 1828 Smart открытый плавательный бассейн, тренажерный зал и бесплатный WiFi. Вы сможете с помощью планшетного или стационарного компьютера, а также сотового телефона управлять кондиционером, ЖК-телевизором и музыкой, автоматически открывать и закрывать шторы, включать и выключать свет.

Номера бутик-отеля 1828 Smart выдержаны в современном, минималистском стиле и оснащены кондиционерами, мини-барами и телевизорами. Во всех них есть халаты, тапочки, кофемашины и DVD-плееры, а в некоторых — собственные балконы.

В туристическом бюро отеля вам помогут организовать экскурсии по городу. Например, поездка до модного района Палермо Голливуд с пабами и магазинами займет 10 минут.

Краткое описание отеля

Количество номеров 14
Интернет Интернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес Fray J.S.M De Oro 1828, Buenos Aires
Регистрация заезда и выезда постояльцев Регистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

Общие Номера с ванной, Есть ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Площадки для загара, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Сервисы Еда и напитки может доставляться в номер, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, V.I.P. Услуги, Экскурсионное бюро, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Общий лаунж/гостиная с телевизором, Доставка продуктов
Спорт и Отдых Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн
Интернет Интернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *